Unser Team

 


Hubert Heinrichs
Geschäftsführer / Firmeninhaber
Tel.:  0 24 52 / 91 05-0
e-mail: H.Heinrichs@3H-Camping-Center.de

 

 


Margot Heinrichs
Zubehörverkauf
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: M.Heinrichs@3H-Camping-Center.de

 

 


Stefan Heinrichs
Vertriebsleiter Wohnmobile und Wohnwagen
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: S.Heinrichs@3H-Camping-Center.de

 

 


Andre Peters
Verkaufsberatung Wohnmobile und Wohnwagen
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: A.Peters@3h-camping-center.de

 

 


Roswitha Lewicki
Zubehörverkauf / Lageristin
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: R.Lewicki@3H-Camping-Center.de

 

 


Claudia Tapper
Vermietung / Zubehörverkauf
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: C.Tapper@3h-camping-center.de

 

 

 

 


Jörg Disch
Shopverkauf / Ersatzteile / Vermietung
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: J.Disch@3h-camping-center.de

 

 


Maria Mertens
Sekretärin
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
e-mail: M.Mertens@3H-Camping-Center.de

 

 


Heinz Cuvelier
Werkstattleiter
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0
email: H.Cuvelier@3H-Camping-Center.de

 

 


Tobias Klein
Werkstattmonteur
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0

 

 

 


Werner Ohlenforst
Werkstattmonteur
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0

 

 

 


Paul Friedrichs
Werkstattmonteur
Tel.: 0 24 52 / 91 05-0

 

 

 


Wolfgang Müller
Werkstattmonteur / SB-Waschanlage

 

 

 


Janine Voigt
Wagenpflegerin

 

 

 


Werner Brückers
Wagenpfleger

 

 

 


Heinz-Josef Senden
Wagenpfleger